24 февраля 2022 в 12:00 Авто

Сибавтоцентр представляет новый семейный автомобиль Volkswagen Teramont

Официальный дилер Volkswagen в Кемерове Сибавтоцентр объявляет о новом поступлении — просторный автомобиль для всей семьи Volkswagen Teramont. Уже сейчас вы можете записаться на тест-драйв и приобрести эту комфортную и безопасную машину.

Обновлённый Volkswagen Teramont обладает действительно впечатляющей вместительностью. В автомобиле комфортно разместятся семь человек. А объём багажного отделения составляет до 2741 литр.

С Volkswagen Teramont долгие путешествия всей семьёй или в компании друзей принесут одно удовольствие, ведь вы без труда проедете и по шоссе, и по обледенелой трассе, и по пересечённой местности и даже в условиях экстремального бездорожья. При этом не стоит переживать о безопасности своих близких - прочная рама автомобиля усилена специальными рёбрами жёсткости, которые дополнительно защищают кузов.

Помимо этого, обновлённый автомобиль может похвастаться системами мониторинга слепых зон, кругового обзора, удержания в полосе, автоматического управления дальним светом, а также адаптивным круиз-контролем и парковочным ассистентом. Благодаря этому вождение становится комфортным как никогда.

Не упустите возможность приобрести Volkswagen Teramont прямо сейчас в Сибавтоцентре. Подберите идеальную для вас комплектацию и цвет автомобиля.

А перед покупкой вы можете записаться на тест-драйв и попробовать машину мечты в действии.

Ознакомьтесь с подробной информацией о Volkswagen Teramont на сайте официального дилера. Приобрести автомобиль можно по адресу: город Кемерово, улица Тухачевского, 63.

Официальный дилер Volkswagen в Кемерове Сибавтоцентр

улица Тухачевского, 63

+7 3842 481010

Instagram[*]

ВКонтакте

Facebook[*]

Одноклассники


* - запрещён на территории Российской Федерации

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика