2 марта 2022 в 00:13 Происшествия

В Петербурге актёр из «Улиц Разбитых фонарей» пытался ограбить банк

В Санкт-Петербурге актёр из сериалов «Улицы разбитых фонарей» и «Тайны следствия» попытался с пистолетом ограбить банк. По данным полиции, разбойное нападение произошло 28 февраля в отделении финансовой организации по Гражданскому проспекту. Об этом сообщает пресс-служба регионального ведомства.

28 февраля около 15:00 в отделении финансовой организации по указанному адресу неизвестный, под угрозой предмета похожего на пистолет, потребовал у 56-летнего кассира, денежные средства, , но ничего не похитив, с места происшествия скрылся. В тот же день по «горячим следам» задержали 41-летнего неработающего петербуржца за рулём автомобиля «Киа Рио», — сказано в сообщении.

В полиции уточнили, что у подозреваемого изъят травматический пистолет и просроченное на него разрешение. Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 162 УК РФ (разбой).

По данным источника Telegram-канала «Mash на Мойке», подозреваемый — актёр Андрей Божанов. В его фильмографии такие сериалы, как «Тайны следствия — 4», «Улицы разбитых фонарей — 5», «Свои-2». Последний сериал с его участием вышел в 2019 году. Выступал в Театр юного зрителя (ЛОГУК «ТЮЗ»).

Фото: архив A42.RU

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика