9 марта 2022 в 14:49 Культура

«Да будет фильм»: сеть кинотеатров STARMAX CINEMA продолжает работать в штатном режиме

Генеральный директор сети кинотеатров STARMAX CINEMA Руслан Бояринцев рассказал, как будет выстроена работа в ближайшее время в связи с запретом на сотрудничество с американскими прокатчиками. Напомним, кинотеатры этой сети есть в городах Кемерово, Белово и Красноярск.

— Безусловно, ситуация непростая, но мы продолжаем работать в обычном режиме, кинотеатры доступны для посещения каждый день. Будем показывать отечественные фильмы, у нас их достаточно много. При этом зрители сами смогут выбирать, какую картину посмотреть — в наших соцсетях на постоянной основе будут проводиться опросы. Мы сохранили все наши акции в том числе и кешбэк 7% с покупки в мобильном приложении STARMAX CINEMA, — подчеркнул гендиректор.

В настоящее время в прокате продолжают идти фильмы «Хочу замуж», «Анчартед: На картах не значится», «Человек паук: Нет пути домой», «Парни под прикрытием», «Вайолет Эвергарден». С 24 марта в прокат выходят «Брат» и «Брат 2».

Кроме того, STARMAX CINEMA ведёт переговоры с российскими прокатчиками. В четверг будет доступна обновлённая афиша.

— Мы полностью сохранили нашу команду, и будем сохранять её столько времени, сколько будет возможным, — отметил Руслан Бояринцев. — Никаких сокращений в ближайшее время не планируется, мы продолжаем работать в новых условиях. Ждём вас в гости.

Купить билеты и узнать расписание сеансов можно в социальных сетях и приложении STARMAX CINEMA, а также на Яндекс.Афиша и Рамблер.Касса.

STARMAX CINEMA

starmaxcinema.ru

Instagram[*]

ВКонтакте

+7 (3842) 90-09-11

Кемерово, Московский проспект, 19, ТРЦ «Летосити»


* - запрещён на территории Российской Федерации

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Кемеровчане массово переучиваются на ИТ-специальности: кто берет на работу бывших менеджеров и продавцов
Яндекс.Метрика