9 марта 2022 в 15:57 Культура

Известные артисты отменили спектакли и концерты в Кемерове

В Кемерове отменены несколько выступлений столичных звёзд. Все они должны были состояться на сцене филармонии Кузбасса.

Так, 11 марта не состоится концерт Александра Малинина. Причиной стало состояние здоровья артиста, сообщили в филармонии.

— Концерт Александра Малинина отменён в связи с болезнью артиста. Приносим извинения за доставленные неудобства, — говорится в сообщении.

12 марта не состоится спектакль «Счастье у каждого своё» Современного театра антрепризы. Соответственно, на сцену не выйдут звёзды театра и кино Николай Добрынин, Павел Трубинер, Алексей Демидов и Софья Зайка.

Отменён и концерт исполнительницы народных песен Марины Девятовой, который должен был состояться 23 марта. В качестве причины отмены называется «нестабильная эпидемиологическая обстановка».

На 10 апреля был запланирован показ спектакля «И снова горько!» с участием известных советских и российских артистов, любимых не одним поколением — Валентина Смирнитского, Марины Дюжевой, Георгия Мартиросяна и Ольги Миропольской. Как сообщается на сайте и в соцсетях филармонии, спектакль также отменён.

— Деньги за билеты, приобретённые ранее, можно вернуть в кассе филармонии. Возврат средств за электронные билеты будет произведён на ту же карту, с которой осуществлялся платёж, автоматически, — информирует концертная площадка.

Фото: архив A42.RU

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика