10 марта 2022 в 16:08 Общество

В «Доминго» кузбассовцы могут купить смесители по выгодной цене

Центр домашних улучшений «Доминго» проводит акцию на смесители — с 11 по 13 марта на них действует скидка 20%. Самое время обновить сантехнику по выгодным ценам.

Ванная комната и кухня должны быть оборудованы качественной сантехникой, которая и прослужит дольше, и сделает их комфортнее. Кроме того, смесители не только отвечают за безопасность пользования водопроводом, но и являются украшением интерьера.

Производители ежегодно выпускают новые коллекции, которые подойдут под любой стиль оформления и отделки комнат. В эти коллекции входят смесители для ванн, умывальников, биде, душевых кабин и кухонных моек, при этом зачастую разные смесители из одной коллекции выполнены в едином образе.

Конечно, чтобы ванная комната и правда стала местом отдыха, нужно подобрать правильную ванну. Какие из них лучше — акриловые или чугунные, — подробно рассказывает специалист «Доминго».

С 11 по 13 марта в «Доминго» скидка 20% на все смесители. Выбирайте качественные смесители для кухни, ванной, раковины, душа и биде. Приятных покупок!

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика