21 марта 2022 в 10:00 Дом

ЖК «Парковый» вошёл в тройку лучших жилых комплексов-новостроек в Кемеровской области

В Москве подвели итоги всероссийского конкурса «ТОП ЖК-2022».

ЖК «Парковый» — новый современный ЖК комфорт-класса, который строится в микрорайоне ФПК. Предусмотрено возведение 7-15-этажных жилых секций с большими лоджиями, подземным паркингом, закрытой территорией, детскими и спортивными площадками. Также в рамках проекта будет построен новый городской парк, детский сад, фитнес-клуб, ресторан и другие коммерческие объекты.

Как ЖК «Парковому» удаётся не менять своих планов по срокам ввода домов и парка в текущей макроэкономической ситуации, рассказал Сергей Клепиков, директор СЗ «Парковый».

1. На счетах компании сформирован запас денежных средств, полностью обеспечивающий потребности строящихся домов.

2. Завершается проектирование и продолжается подготовка к строительству двух секций третьего дома, завершающего комплекс.

3. Финансовый партнёр проекта банк «Открытие» входит в десятку крупнейших банков России. Он продолжает обеспечивать целостность размещённых в нём денежных средств, не меняет условия финансирования проекта и открывает кредитную линию для дальнейшего строительства секций дома № 3.

4. В основном компания использует материалы отечественного производства, запас которых сформирован для бесперебойной работы.

5. Штат компании полностью укомплектован.

6. В начале марта руководство СЗ «Парковый» посетило форум «Строим будущее России вместе», который прошёл в рамках Российской строительной недели в Москве. Лидеры компании участвовали в работе комиссии по принятию пакета мер, поддерживающих строительную отрасль страны. 4 марта в Госдуму внесён соответствующий законопроект, включающий продление льготной ипотеки, контроль за ценами на строительные материалы и прочие важнейшие решения, гарантирующие стабильную работу.

7. Компания работает в тесном контакте с администрацией города Кемерово по выполнению социальных обязательств: проектированию детского сада и благоустройству парковой территории.

Компания еженедельно публикует отчёты о ходе строительства, размещает фото- и видеоматериалы. Ознакомиться с информацией можно на официальном сайте ЖК «Парковый» и в Instagram[*].

По всем вопросам, связанным с покупкой квартир, парковок и инвентарных комнат в ЖК «Парковый» можно круглосуточно обращаться в отдел продаж официального партнёра проекта, Федерального оператора недвижимости «Перспектива-24».

Фото: Александр Фёдоров


* - запрещён на территории Российской Федерации

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Кемеровчане массово переучиваются на ИТ-специальности: кто берет на работу бывших менеджеров и продавцов
Яндекс.Метрика