14 марта 2022 в 12:11 Политика

Новый раунд переговоров России и Украины пройдёт 14 марта по видеосвязи

Новый раунд переговоров России и Украины пройдёт 14 марта по видеосвязи

Новый раунд двусторонних российско-украинских переговоров состоится 14 марта по видеосвязи. Состав участников остаётся прежним.

Три предыдущих переговорных этапа прошли в Белоруссии. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сообщил, что российскую делегацию на переговорах с Украиной по видеосвязи, как и при очных встречах, возглавит помощник президента Владимир Мединский, пишет ТАСС.

Ранее участники переговоров достигли общих договорённостей по вопросам создания гуманитарных коридоров в зонах боевых действий, но они работают с перебоями.

24 февраля президент России Владимир Путин в обращении к россиянам объявил, что принял решение о специальной военной операции в Донбассе по просьбе Донецкой и Луганской народных республик. После этого страны Запада объявили о новых санкциях против России.

Фото: архив А42.RU

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Новый уровень комфорта: в Кузбасс пришёл международный бренд Teboil. Что он предлагает водителям?
Яндекс.Метрика