18 марта 2022 в 12:12 Общество

В дирекции Шерегеша ответили на вопросы о возможной отмене фестиваля Grelka Fest

В дирекции Шерегеша прокомментировали многочисленные вопросы о будущем популярного фестиваля Grelka Fest. В соцсетях кузбассовцы и не только интересуются, состоится ли в этом году любимый праздник, запланированный на апрель.

— В Дирекцию курорта Шерегеш поступает много вопросов о проведении фестиваля «Грелка». Мы рады сообщить, что любимый всеми фестиваль состоится при любой погоде! — говорится в официальном ответе в соцсетях.

Любителям активного отдыха напомнили, что карнавальный спуск пройдёт 9 апреля, бикини-спуск — 23 апреля. Также в дирекции процитировали организатора фестиваля Никиту Гирина, который сообщил, что в 2022 году обычно шумная и яркая Grelka будет тихой.

— В этом году мы совместно с партнёрами, резидентами курорта, правительством Кемеровской области приняли решение трансформировать фестиваль в «Тихую Грелку», — отметил он.

Все заведения курорта будут работать в обычном режиме.

Обновлено: Позднее представители Дирекции спортивно-туристического комплекса Шерегеш в беседе корреспондентом A42.RU заявили, что ситуация с проведением «Грелки» всё ещё остаётся не до конца определённой. Так, начальник управления маркетинга и СМИ Дирекции спортивно-туристического комплекса Шерегеш Наталья Павельева сообщила, что возможные даты проведения фестиваля организаторы сообщат позже.

Фото: архив A42.RU

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика