23 марта 2022 в 02:14 Происшествия

В Волгограде фигуранты дела о ссоре в родительском чате получили от 7 до 11 лет колонии

Суд в Волгограде вынес решение по делу об убийстве мужчины после ссоры в родительском чате. Фигуранты получили от семи до 11 лет лишения свободы. Об этом сообщила объединённая пресс-служба судов Волгоградской области, пишет ТАСС.

Приговором Центрального районного суда Волгограда назначено наказание в виде лишения свободы на срок: Арсену Мелконяну — 11 лет, с отбыванием в исправительной колонии строгого режима; Арману Смбатяну — семь лет (строгого режима); Анне Мелконян — пять лет шесть месяцев (общего режима), — сказала пресс-служба.

Напомним, в начале ноября 2020 года в Волгограде скончался мужчина, которого избили после конфликта в родительском чате. Сообщалось, что причиной ссоры с матерью одной из школьниц стало предложение Романа Гребенюка перенести срок выполнения домашнего задания, потому что не все дети успевали за школьной программой. На следующий день после конфликта мужчине проломил голову кастетом брат женщины. Он впал в кому и спустя несколько дней скончался. По факту произошедшего было возбуждено уголовное дело.

Фото: архив A42.RU

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика