25 марта 2022 в 09:00 Авто

Программа лояльности «ŠKODA БОНУС» приостановлена: успей выгодно потратить баллы

Преимущества обслуживания у официального дилера ŠKODA в Кемерове успели оценить почти все владельцы автомобилей чешской марки. Приятные цены, сервис высшего качества и выгодные предложения — всё это неотъемлемые принципы «Автоцентра Славия», согласно которым здесь продолжат работать и дальше.

Тем не менее, перемены неизбежны: 31 марта будет временно приостановлена из самых длительных акций компании — «ŠKODA БОНУС». Кемеровчан приглашают в автоцентр, чтобы потратить накопленные баллы. За них, как и прежде, предоставляют техническое обслуживание на сумму до 50% чека, любые аксессуары, комплектующие или детали для автомобилей.

Состояние бонусного счёта можно проверить в веб-версии вашего личного кабинета на официальном сайте ŠKODA, а также в приложении ŠKODA APP в разделе «Мои баллы».

На вопрос, планируется ли перезапуск популярной программы лояльности, в ŠKODA отвечают утвердительно — это обязательно произойдёт. О возвращении бонусов клиентам автоцентра сообщат дополнительно, когда станут известны точные даты. Оставайтесь на связи!

Фото: «Автоцентр Славия»

Город Кемерово, проспект Октябрьский, 2А

Отдел продаж: +7 (3842) 52-22-66

Отдел сервиса: +7 (3842) 52-33-66

«Автоцентр Славия»

Вконтакте

Telegram

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика