24 марта 2022 в 04:21 Происшествия

В Белгородской области три человека отравились насмерть угарным газом

Трое человек погибли в результате отравления угарным газом в многоквартирном доме в Старом Осколе Белгородской области. Об этом сообщил в своём Telegram-канале губернатор региона Вячеслав Гладков.

Отравление угарным газом в многоквартирном доме в Старом Осколе. Есть трое погибших. Все правоохранительные и экстренные службы работают на месте происшествия. Жители дома в безопасности, — написал он.

В следственном управлении СК РФ по региону уточнили, что инцидент произошёл днём в двухэтажном доме. Обнаружены тела 47-летнего мужчины, 45-летней женщины и 17-летнего подростка — все являются жильцами одного подъезда. Мама подростка находится в реанимационном отделении больницы. По данному факту организована доследственная проверка.

На месте происшествия работают следователь и следователь-криминалист следственного управления. Совместно со специалистами газовой службы осматриваются помещения, устанавливается место источника отравления людей, его причины и обстоятельства. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела, — отметили в пресс-службе ведомства.

Фото: архив A42.RU

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика