24 марта 2022 в 16:48 Технологии

«Цифра для бизнеса»: в Кемерове пройдёт гибридная конференция для предпринимателей

Как повысить свою конкурентоспособность — острый вопрос, которым задаётся чуть ли не каждый предприниматель, столкнувшийся с реальностью сегодняшнего дня. О новых технологиях, способных предотвратить потери и вывести эффективность компании на новый уровень, жителям области расскажут 7 апреля на конференции «Цифра для бизнеса».

Адаптироваться под изменчивую рыночную ситуацию помогают доступные инструменты цифровизации бизнес-процессов. Именно о них расскажут на масштабной апрельской конференции ведущие IT-эксперты и опытные предприниматели из разных сфер. На примере реальных кейсов вы узнаете, как снизить издержки компании и повысить уникальные преимущества производимого ей продукта.

Мероприятие пройдёт 7 апреля 2022 года в гибридном формате — онлайн и офлайн. Посетить событие лично можно по адресу: г. Кемерово, Бакинский переулок, 15. А ссылка на онлайн-подключение будет доступна после регистрации.

Чтобы ознакомиться с компетенциями спикеров, программой конференции, а также забронировать участие, перейдите по этой ссылке. Или свяжитесь с организатором по телефону: +7 (903) 907-56-10 — Ирина Смирнова (WhatsApp, Telegram).

Фото: Георгий Шишкин, unsplash.com

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика