10 сентября 2017 в 16:56 Культура

Двойняшки из кузбасского детдома выступили на телеканале НТВ

Двойняшки из Осинников Аня и Таня Здоровенко показали свой танец в эфире проекта телеканала НТВ «Ты супер! Танцы». После выступления девочки встретились с мамой, которую не видели несколько лет.

Сёстры родились в полной семье, но обстоятельства сложились так, что девочки оказались в детском доме, рассказали на канале НТВ. Двойняшки вот уже пять лет занимаются современными, эстрадными и народными танцами, любят брейк-данс и мечтают в будущем стать известными хореографами.

К сожалению, сёстры не прошли в финал конкурса, однако получили положительныe отзывы всех членов звёздного жюри. Напомним, что в его состав вошли: Егор Дружинин, Кристина Кретова, Евгений Папунаишвили и Анастасия Заворотнюк. К слову, только известная актриса проголосовала «за» девушек.

— Мне понравилось, как вы танцуете, как вы придумали композицию, и главное, мне понравилось, что вы вместе! Любите танцы, они спасут вас от всяких невзгод. У вас душа танцует, — сказала Анастасия Заворотнюк.

Балерина Кристина Кретова, хоть и не дала девушка «зелёный свет», но пообещала, что возьмет сестёр в Большой театр, где они смогут понаблюдать за репетицией.

Сами девочки передали со сцены привет своему детскому дому и всему Кузбассу. А после выступления за кулисами Аню и Таню поддержала родная мама и ещё одна сестра.

Как ранее писала «Газета Кемерова», на прошлой неделе 13-летняя Яна Григорьева из Киселевска также приняла участие в проекте «Ты супер! Танцы» на ТНТ. Девочка прошла во второй этап конкурса.

Фото: НТВ

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Кемеровчане массово переучиваются на ИТ-специальности: кто берет на работу бывших менеджеров и продавцов
Яндекс.Метрика