25 апреля 2022 в 10:00 Дом

Квартиры в новом ЖК «СИТИ-ПАРК» в Ленинском районе города Кемерово доступны для бронирования

«Промстрой» приступил к строительству комплекса на пересечении Ленинградского проспекта и улицы Марковцева. Как пояснили в офисе компании, уже сейчас в отделе продаж можно выбрать понравившуюся планировку и забронировать квартиру, чтобы зафиксировать лучшую цену до официального старта продаж.

Жилой комплекс «СИТИ-ПАРК» состоит из 10 домов с общей дворовой территорией. Проектом предусмотрен закрытый от автомобилей двор с прогулочными аллеями и велосипедными дорожками, детскими игровыми и спортивными площадками.

В шаговой доступности ГЦС «Кузбасс» и развитая инфраструктура с большим количеством маршрутов общественного транспорта, супермаркетами, аптеками, спортивными объектами. В комплексе будет собственный детский сад, площадка для которого выделена прямо внутри микрорайона для максимального комфорта семей с детьми.

15-этажные дома строятся по надёжной монолитно-кирпичной технологии. В каждом подъезде предусмотрено 2 грузопассажирских скоростных лифта и просторные холлы. Площадь квартир в комплексе — от 27 до 83 квадратных метров, с высокими потолками и панорамными окнами. Планировка свободная.

Фото: компания «Промстрой»

Компания «Промстой»

Отдел продаж: +7 (38-42) 77-33-33

Проектная декларация на сайте наш. дом.рф

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика