3 мая 2022 в 15:35 Знаменитости

«Галкин это тщательно скрывает»: стало известно, что замок звёздного семейства готовят к продаже

Видеоблогер Алёна Жигалова в очередном выпуске «Алёна, блин!» сообщила, что, по её данным, замок Аллы Пугачёвой и Максима Галкина в подмосковных Грязях готовят к продаже.

— Мне стало известно, что его готовят к продаже, хотя сам Галкин это тщательно скрывает. Понятно, что на сайтах объявлений замок никто не выставит, кто ж его там купит? — утверждает Жигалова.

По её словам, замок стоит от 10 миллионов долларов, пишет «СтарХит».

— Во-первых, там шесть этажей. На самом последнем — стеклянный пол. А также там есть бассейн, кинотеатр, летний театр и шикарный сад, — отметила журналистка.

Максим Галкин вместе с семьёй, то есть Аллой Пугачёвой и детьми Лизой и Гарри, сейчас находится в Израиле. Он сделал ряд заявлений, поставивших крест на некоторых его проектах.

Сам шоумен говорил, что у него сорвались рекламные контракты и концерты. Недавно стало известно, что ему нашли замену на Первом канале, — это Николай Цискаридзе.

И Галкин, и Пугачёва неоднократно подчёркивали, что уехали в Израиль, чтобы отдохнуть и подлечиться. 

— Сложно меня упрекнуть в предательстве. Я до сих пор готов выступать перед любимым российским зрителем, как это делал всю жизнь в маленьких и больших городах независимо от гонорара,говорил Галкин.

Фото: архив А42.RU

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика