16 мая 2022 в 14:18 Дом

В Кемерове стартовала продажа квартир комфорт-класса в жилом комплексе «7 ВЫСОТ»

Мечтали о комфортном жилье в экологически чистом районе с развитой инфраструктурой? Скоро вы сможете стать его владельцем: агентство недвижимости CITY42 анонсировало старт продаж квартир в жилом комплексе «7 ВЫСОТ» от застройщика ООО СЗ «КЛЮЧ-42». Несмотря на сложившуюся в мире ситуацию, возведение новостроек продолжается с опережением графика.

Будущие жильцы «7 ВЫСОТ» получат такие привычные преимущества большого города, как удобная транспортная развязка и развитая инфраструктура, а кроме того — уникальную возможность наслаждаться свежим воздухом и вести здоровый образ жизни: рядом с комфортными многоэтажками в европейском стиле разобьют парк. Внутри «зелёной зоны» расположатся не только прогулочные аллеи, но и поле для игр в футбол и баскетбол, детские площадки с безопасным резиновым покрытием, зоны для спорта и пассивного отдыха.

В новом жилом комплексе микрорайона Южный в шаговой доступности от домов находятся школы, детские сады и супермаркеты — всё, что нужно для комфортной жизни. Внутри каждого дома организованы кладовые и колясочные, просторные входные группы с уровня земли, установлены высокоскоростные лифты и новейшие домофоны. Вся территория находится под круглосуточным видеонаблюдением — вы и ваша семья всегда будете в безопасности.

Квартиры в жилом комплексе соответствуют высоким стандартам комфортного жилья — здесь и широкоформатные окна, и высокие потолки (2,9 метра), и функциональные планировки. Их продажей занимается агентство недвижимости CITY42. Приобретение любой квартиры возможно в рамках программы по реализации вторичного жилья. Чтобы связаться со специалистами агентства и узнать интересующие подробности, воспользуйтесь представленными ниже контактами.

Фото: Агентство недвижимости CITY42

Агентство недвижимости CITY42

Город Кемерово, улица Веры Волошиной, 40, 1 этаж

Телефон: +7 (38-42) 67-06-80

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика