4 июня 2022 в 16:32 Общество

«Всё стало ужасно дорого»: кемеровчане обсуждают цены на аттракционы в Комсомольском парке

Пост о том, что покататься на аттракционах в Комсомольском парке стало слишком дорого, вызвал у кемеровчан бурную реакцию. Пост активно обсуждают.

Как писал А42.RU, местные жители пожаловались на на дороговизну и состояние Комсомольского парка. Один из посетителей отметил в местном паблике во «ВКонтакте», что цены на аттракционы выросли в три раза по сравнению с прошлым годом. Раньше один аттракцион стоил 70 рублей, а сейчас 200. Таким образом, отдых в парке даже с одним ребёнком обходится в ощутимую сумму.

Комментаторы соглашаются, что самая обычная прогулка «бьёт по кошельку».

«У меня двое детей, вот и считайте, сколько стоит их покатать», «Всё стало ужасно дорого», «Ну пусть постоят лето без выручки и платят только аренду», «Теперь цены ужасно подскочили», «Всем вместе надо прекратить посещать это место, только тогда толк будет», «И единственный туалет на весь парк пусть промониторят», пишут пользователи.

Как сообщили в городской администрации со ссылкой на информацию от арендатора, в Комсомольском парке есть аттракционы разной ценовой категории.

— Рост цен связан с повышением стоимости обслуживания и материалов от поставщиков оборудования, — говорится в комментарии.

Фото: архив А42.RU

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика