8 июня 2022 в 09:40 Авто

Green Garage: химчистка и полировка автомобилей в Кемерове

Каждый водитель испытывает к своему автомобилю особенные чувства — за «ласточкой» хочется ухаживать так, чтобы она блестела, словно новая монета. И хотя с годами салон и кузов любой машины утрачивают лоск, его всё же можно вернуть, обратившись в компанию Green Garage.

Сотрудники Green Garage специализируются на химчистке салонов, а также обновлении кузовов автомобилей путём полировки и нанесения особых восков, защищающих машину от негативного воздействия окружающей среды. К услугам компании обращаются как в рамках повседневного ухода, так и перед продажей автомобиля. Кемеровчане знают — в Green Garage лояльны к клиентам, поэтому «обновить» машину можно быстро и качественно, да к тому же по выгодной цене. Так, в отличие от многих других компаний, здесь совершенно бесплатно разбирают салон перед химчисткой, чтобы тщательно отмыть каждый сантиметр загрязнённых поверхностей.

В список услуг Green Garage входят не только уборка салона и полировка кузова, но и:

  • защита стёкол гидрофобным покрытием;
  • нанесение воска;
  • чернение резины.

Все работы производят при помощи профессиональной автокосметики фирм Leraton и Grass, используя щётки для кожи, текстиля, пластика, профессиональные губки и кисти, а также моющий пылесос и аппарат для пневмоочистки. В общем, работу специалистов Green Garage можно назвать ювелирной — в компании уверены, что клиенты останутся довольны полученными услугами. Кстати, сейчас здесь проходит акция: предъявите сотрудникам фирмы скриншот рекламного ролика, представленного в группе Green Garage в социальной сети «Вконтакте»,  и получите скидку в 15%.

Связаться с представителями компании и записаться на химчистку салона или полировку кузова можно по представленным ниже контактам.

Фото: Семён Горчаков

Green Garage

Город Кемерово, проспект Кузнецкий, 19, корпус 1

Вконтакте 

Телефон: +7 953 067-09-89

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика