В Кемерове рано утром произошло массовое ДТП. На пересечении улицы Марковцева и бульвара Строителей столкнулись сразу три легковушки. Очевидцы поделились кадрами с места происшествия в соцсетях.
В ГИБДД Кемерова рассказали A42.RU, что массовая авария произошла в 7:09. По предварительным данным, Toyota ехала по улице Марковцева в сторону Ленинградского проспекта, Lifan в это время двигался по бульвару Строителей, а водитель ВАЗ-2111 также вел движение по улице Марковцева к проспекту Химиков. Причины аварии сейчас устанавливаются.
— В результате столкновения водитель Toyota получил травму. Мужчина пожаловался на боль в груди. После осмотра медиков, он отказался от госпитализации, — уточнили в ведомстве.
Фото: архив A42.RU