8 июля 2022 в 14:39 Дом

В июле кемеровчане могут купить краски и антисептики для дома и дачи по выгодным ценам

В «Первомастере» стартовала акция на лакокрасочные матреиалы. Весь июль в строительном центре можно приобрести краски, антисептики, герметики для дерева на выгодных условиях, чтобы обновить интерьер в помещении, фасады дома и дачных построек.

В «Первомастере» широкий выбор фасадных и интерьерных красок для различных поверхностей и задач.  Фасадные предназначены для наружных работ. Они отличаются высокой стойкостью к любым погодным явлениям.

Интерьерные краски используют для внутренней отделки любых помещений — будь то гостиная, кухня или офис. А компьютерная колеровка поможет получить желаемый оттенок, которых более 6500, чтобы решить любую дизайнерскую задачу.

Только с 8 по 31 июля в «Первомастере» при покупке краски брендов Радуга, CLEVER, FORWOOD колеровка идёт в подарок.

Антисептики нужны для того, что защитить древесину от грибка, плесени и насекомых. Герметики — для заполнения щелей и швов в стенах и полах, а также для защиты частей деревянных конструкций, обработки стыков деталей и других работ по дереву.

С  8 по 31 июля в «Первомастере» при покупке антисептиков и герметиков для дерева бренда «FORWOOD» третья упаковка в подарок.

В строительном центре «Первомастер» вас всегда проконсультируют и обязательно подберут подходящий материал для лакокрасочных работ. Приходите за покупками!

Фото: unsplash.com, «Первомастер»

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика