На перекрёстке в Кемерове столкнулись два легковых автомобиля. Сообщение об этом появилось в местном паблике во «ВКонтакте».
Как рассказали очевидцы, авария произошла вечером 23 июля примерно в 23:40 на пересечении улицы Волгоградской с Сибиряков-Гвардейцев.
— Две машины Toyota не поделили дорогу, — говорится в сообщении в соцсети.
Судя по опубликованной видеозаписи, автомобили получили значительный ущерб. На месте работали сотрудники полиции, МЧС и скорой помощи.
Как сообщили A42.RU в ГИБДД Кемерова, участниками ДТП стали Toyota RAV4 и Toyota Avensis.
— Автомобиль Toyota Avensis двигался в прямом направлении по улице Волгоградской от проспекта Ленина к проспекту Химиков с левым поворотом на Сибиряков-Гвардейцев, — уточнили в пресс-службе ГИБДД Кемерова изданию.
В результате произошло столкновение автомобилей. Водителя машины Toyota RAV4 и трёх пассажиров Toyota Avensis госпитализировали.
Подробности произошедшего выясняются.
Фото: архив A42.RU