GastroRoom Сибирский кедр приглашает на открытие! Знакомьтесь с новым магазином натуральных продуктов, деликатесов и вкусных подарков.
Когда: 28 и 29 июля
Где: ул. Весенняя, 15
Время работы: 10:00–21:00
В первую неделю всех гостей ждут подарки при покупке, дегустация продуктов от производителя и презентация концепции магазина. Приходите пробовать, обсуждать и выбирать самое вкусное для вас!
Принцип «гастрорума»
Обычно отдел гастрономии в магазинах предназначен для продажи деликатесной продукции. В Сибирском кедре весь магазин — гастрономический отдел с несколькими «комнатами», разбитыми по ассортименту: натуральный сыр от местных фермеров, рыбные деликатесы Сибири и Дальнего Востока, сладости из кедрового ореха и ягод, продукты для иммунитета.
Магазин для тех, кто ищет что-то простое в приготовлении, но особенное для завтраков, обедов и ужинов.
-
Рыбные полуфабрикаты, фермерские сыры, продукты для иммунитета, весовые конфеты — для себя.
-
Деликатесы из морепродуктов, сеты из благородных сыров, наборы сладостей — для вечеров с родными и близкими.
-
Подарочные наборы деликатесного сыра, конфеты в крафтовых упаковках, сувениры из Сибири — для поздравлений на праздники.
Почему именно мы?
Томская эко-фабрика «Сибирский кедр» с 1999 года производит сладости, основа которых природное «золото» Сибири — кедровый орех. Кедровый грильяж, флагманский продукт «сладкого» предприятия, везут из Томска по всей стране и за границу как сибирский подарок. Еще одна линейка продуктов Cedar Immuno позволяет легко и приятно заботиться о себе и поддерживать сильный иммунитет — с помощью мёда, сибирского варенья, кедрового масла, травяных напитков, иммунных эликсиров.
Производство осознанно отказалось от использования ароматизаторов, красителей, консервантов, усилителей вкуса и прочих добавок. Главное, что объединяет серию продуктов «Сибирский кедр», — первоклассное качество, экологическое происхождение сырья, уникальная рецептура и частичная ручная работа. В новом формате магазина идеология остаётся прежней, расширяется ассортимент и география производимых продуктов — от Урала до Дальнего Востока.
В соцсетях знакомимся поближе: рассказываем о нашей философии, продукции и партнерах, дегустируем сыры, разыгрываем подарки. Скоро результаты первого розыгрыша.