29 июля 2022 в 09:34 Общество

«Сняла при детях штаны»: жительница Кузбасса пожаловалась на хамское поведение водителя автобуса

Жительница Кузбасса пожаловалась на хамское поведение женщины, которая работает водителем автобуса в деревне Старочервово Кемеровского муниципального округа. Водитель отказалась везти пассажиров: она грубила и сняла при детях штаны.

Соответствующее обращение появилось в местном паблике во «ВКонтакте». По словам автора поста, водитель автобуса № 165 заявила, что не повезёт людей — при этом причины отказа она называть не стала.

— На вопросы, почему не повезёт, она не отвечала, только грубила. А в итоге сняла штаны, продемонстрировав свою пятую точку, и на это смотрели дети, — отметила подписчица.

Также жительница Кузбасса возмутилась, почему такие водители возят людей. К тому же неизвестно, что может в следующий раз взбрести в голову водителю автобуса № 165, резюмировала подписчица.

В настоящее время жалоба в соцсетях собрала уже больше 50 комментариев. Многих пользователей Сети удивила произошедшая ситуация. По словам подписчиков паблика, женщины часто работают водителями автобусов и троллейбусов, но никто их них такого хамского поведения себе не позволяет.

В кузбасском «Пассажиравтотрансе» прокомментировали инцидент с водителем без штанов

Фото: архив A42.RU

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Связь на высоте: билайн улучшил качество в Шерегеше
Яндекс.Метрика