1 августа 2022 в 16:13 Происшествия

Полиция начала проверку после падения годовалого ребёнка из окна третьего этажа в Кузбассе

Полиция начала проверку после падения годовалого ребёнка из окна третьего этажа в Кузбассе

Полиция Кузбасса начала проверку по факту инцидента, произошедшего в Ленинске-Кузнецком. Как писал A42.RU, ранее очевидцы сообщили, что из окна третьего этажа многоквартирного дома выпал ребёнок.

По данным ГУ МВД России по Кемеровской области, накануне в дежурную часть полиции поступило сообщение из больницы, куда с травмами госпитализировали мальчика в возрасте 1 года 10 месяцев. Ребёнок получил травмы в результате падения из окна.

Установлено, что мальчик находился с мамой на кухне. Когда женщина отвлеклась, ребёнок взобрался на подоконник, облокотился на москитную сетку и выпал на улицу.

В настоящее время правоохранители устанавливают обстоятельства произошедшего. Проводится проверка, по результатам которой будет принято соответствующее решение.

Фото: архив A42.RU

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Новый уровень комфорта: в Кузбасс пришёл международный бренд Teboil. Что он предлагает водителям?
Яндекс.Метрика