16 августа 2022 в 17:50 Общество

В рамках «НЕБОФЕСТА» пройдёт Кубок «Мой спорт» по интерактивному футболу

«НЕБОФЕСТ» — мультиформатный фестиваль, который пройдёт 21 августа в Кемерове на аэродроме «Кемерово-Северный» — мероприятие не только развлекательное, но ещё и спортивное. В день фестиваля пройдёт Кубок «Мой спорт» по интерактивному футболу — в FIFA 22. Призовой фонд победителю Кубка — 50 000 рублей.

Одним из организаторов Кубка станет компания «Мой спорт», которая разработала платформу для сферы спорта, удобную для всех участников спортивного процесса: тренеров и администраторов детских спортивных школ, юных спортсменов и их родителей, представителей спортивных федераций и органов власти. Соорганизатором выступает Кемеровское отделение Федерации компьютерного спорта России.

Это мероприятие будет первым в истории, проведённым в гибридном формате. Участникам нужно не только уметь играть в FIFA, но ещё и быть достаточно спортивными и выполнить упражнения: например, бёрпи на время, чеканку мяча и «змейку». Качественное выполнение упражнения даст преференции в выборе команды перед матчем.

Играть будут в FIFA 22 на платформах PS4 и Xbox. Кубок пройдёт по системе на выбывание: первый, второй, третий круг, полуфинал и финал.

Заявки на участие начнут принимать 17 августа в 12:00, и закончится приём заявок 19 августа в 19:00 по кемеровскому времени. Очень важно, что заявки, поданные раньше или позже обозначенного времени, рассматриваться не будут.

Чтобы заявиться, нужно заполнить анкету и прикрепить все запрашиваемые документы, перейдя по ссылке. На этой же странице можно изучить регламент соревнований, чтобы не упустить ничего важного.

К участию в Кубке допускаются первые 32 человека, подавшие заявку с корректными данными и в указанное время. Из следующих 32 человек, подавших правильно заполненную заявку, сформируется резервный список участников Кубка.

Возраст желающих поучаствовать в соревнованиях должен быть больше 12 лет. Участники могут быть как профессионалами, так и спортсменами-любителями.

Победителю присуждается звание обладателя Кубка «Мой спорт» по интерактивному футболу и вручается денежный приз в размере 50 000 рублей.

В сообществе фестиваля «НЕБОФЕСТ» будут появляться все актуальные новости и изменения, касающиеся мероприятия.

Фото: «НЕБОФЕСТ»

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Кемеровчане массово переучиваются на ИТ-специальности: кто берет на работу бывших менеджеров и продавцов
Яндекс.Метрика