25 августа 2022 в 12:28 Происшествия

В Кемерове водитель Lexus устроил разборки с девочками на самокатах: инцидент попал на видео

Юные жительницы Кемерова пожаловались в соцсетях на агрессивное поведение водителя, которая набросился на них с кулаками и матами. Момент конфликта попал в объектив дорожных камер A42.RU.

Судя по кадрам, водитель Lexus вышел из автомобиля и подошёл к девочкам, которые стояли у пешеходного перехода. После этого между ними происходит диалог, мужчина при этом размахивает руками.

По словам автора поста, который опубликовали в «ВКонтакте» инцидент произошел на бульваре Строителей. Кемеровчанка ехала с подругой на самокатах через дорогу, на проезжей части в этот момент стояла одна машина. Неожиданно из-за неё выскочил Lexus, который резко затормозил и начал сигналить.

— Мы спокойно переехали дорогу и забыли, но, когда стали переходить следующий пешеходный переход, к нам вышел агрессивный водитель этой же машины и с матами и ударил меня по голове, — пишет жительница Кемерова.

Когда подруга девочки спросила у мужчины, зачем он это сделал, тот начал кидаться и на неё. Теперь пострадавшие кемеровчанки хотят узнать контакты обидчика.

Фото, видео: A42.RU

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика