29 августа 2022 в 13:48 Общество

«Конверт был пустой»: звезда «Интернов» раскрыла правду о шоу «Секрет на миллион»

Светлана Пермякова рассказала, что происходит на шоу «Секрет на миллион» на НТВ. Она согласилась принять участие в программе, чтобы выиграть деньги для больного ребёнка. 

По словам Пермяковой, ей, во-первых, задали вопросы, которые никто с ней перед съёмкой не обсуждал, а во-вторых, не дали выиграть миллион рублей, пишет ФАН.

— Конверт был пустой, мне сказали, что миллион мы вам не дадим, у нас нет таких финансов. Мне не дали выиграть даже 300 000 рублей, — рассказала актриса в шоу Пети Плоскова на YouTube.

За участие актрисе заплатили 120 000 рублей. 

— После налогов у меня осталось только 80 000, и суммы не хватило ни на пелёнки, ни на коляску, — утверждает она.

Что касается вопросов, перед участием в шоу она ставила одно условие: все вопросы должны быть согласованы. Однако ведущая Лера Кудрявцева, по словам Пермяковой, эту договорённость нарушила. Ей стали задавать вопросы, от которой у неё «волосы встали дыбом».

Светлана Пермякова — актриса, участница команды КВН «Парма», диджей, телеведущая. Широко известна по роли Любы в сериале «Интерны». 

«Секрет на миллион» — провокационное шоу, в которых знаменитые гости студии могут рассказывать свои тайны ради крупного выигрыша. 

Ранее актёр Виталий Гогунский раскритиковал «Секрет на миллион» со своим участием.

Фото: архив А42.RU

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика