3 сентября 2022 в 12:56 Общество

Аналитики назвали профессию, на которой готовы платить полмиллиона рублей в месяц

Сервис «Работа.ру» подготовил список самых высокооплачиваемых вакансий в России по итогам сентября. Исследование опубликовала Lenta.ru.

Самой высокооплачиваемой стала вакансия управляющего в московском загородном доме. Соискателю предлагают зарплату в полмиллиона рублей в месяц. За эти деньги работник должен заниматься подбором персонала, закупать продукты, организовывать поездки членов семьи. Для трудоустройства необходим стаж работы не менее трёх лет, а также рекомендации с прошлых мест работы.

Также высокие заработные платы доступны главному инженеру в Свердловской области (275 тысяч рублей), сварщику в Башкирии (250 тысяч рублей), менеджеру по подбору персонала в Казани (200 тысяч рублей).  Столько же станет получать врач-косметолог в Нижнем Новгороде, менеджер по тендерам в Казани и автослесарь-автомеханик в Калининграде.

В Комсомольске-на-Амуре нефтеперерабатывающий завод готов платить заместителю начальника товарно-сырьевого цеха от 155 тысяч рублей. Специалист займётся обеспечением приготовления продукции, руководством производственно-хозяйственной деятельности, организацией приёма и хранения сырья.

Фото: архив A42.RU

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Связь на высоте: билайн улучшил качество в Шерегеше
Яндекс.Метрика