8 сентября 2022 в 14:47 Общество

Власти ослабили коронавирусные ограничения для проведения театрального фестиваля в Кемерове

В Кемерове разрешили проведение массового мероприятия. Соответствующий документ появился в электронном бюллетене правительства Кузбасса.

— Разрешить организацию и проведение первого Международного театрального фестиваля-форума «Сверкающие грани театра» 10.09.2022 с 15:00 до 22:00 по адресу: Кемерово, Притомский проспект, 12, Ледовый дворец «Кузбасс», — говорится в распоряжении.

При этом уточняется, что количество гостей на мероприятии не должно превышать 500 человек на одной площадке или локации одновременно.

Также указано, что это распоряжение не противоречит распоряжению губернатора о введении в регионе режима «Повышенная готовность» из-за коронавируса.

Добавим, что коронавирусные ограничения ослабили только для открытия фестиваля-форума «Сверкающие грани театра». Как писал A42.RU, всего в рамках фестиваля будет проведено свыше 400 мероприятий не только в Кемерове, но и в Новокузнецке, Прокопьевске, Киселёвске, Юрге, Калтане, Топках, Таштаголе, Верх-Чебуле, Белове, Мысках, Осинниках, а также в Ижморском и Новокузнецком округах.

Фото: архив A42.RU

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Кемеровчане массово переучиваются на ИТ-специальности: кто берет на работу бывших менеджеров и продавцов
Яндекс.Метрика