27 сентября 2017 в 10:21 Общество

Пентхаус за 120 миллионов в Кемерове вошёл в десятку самых дорогих квартир в стране

Онлайн-сервис объявлений о недвижимости ЦИАН подготовил рейтинг регионов страны с самой высокой стоимостью квартир с отделкой на вторичном рынке, пишет РБК. На шестом месте в нём оказалась Кемеровская область.

Как сообщает «Строительная газета», в центре Кемерова за 120 миллионов рублей можно приобрести двухуровневый пентхаус на крыше 17-этажного дома. Площадь квартиры составляет 431 квадратный метр. Из пентхауса, который имеет панорамное остекление, открывается вид на реку Томь. Также в квартире есть комнаты обслуживающего персонала и охраны и собственный лифт, который поднимается прямо в квартиру из индивидуального подземного паркинга на четыре машины.

Первое же место в рейтинге заняла Москва, в которой самая дорогая квартира стоит более двух миллиардов рублей. За эти деньги в столице можно купить двухуровневую квартиру площадью 761 квадратный метр с каминным залом, оборудованным кинотеатром, сауной, спортзалом и массажным кабинетом. Второе место занял двухуровневый пентхаус в Санкт-Петербурге за 720 миллионов рублей, третье — трёхуровневый пентхаус в Сочи за 581 миллион рублей.

Фото: Wikipedia

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика