19 сентября 2022 в 10:05 Происшествия

«Били и дёргали за хвосты»: две девочки издевалась над котами на глазах у прохожих в Кузбассе

В Осинниках две девочки мучали котов. Очевидец сообщил об инциденте, который произошёл в городском парке, в местном паблике во «ВКонтакте».

Как пишет автор поста, девочки везли двух кошек в колясках, при этом они дёргали животных за хвосты и били их. На замечания прохожих дети ответили, что это их коты, поэтому могут делать всё, что захотят.

— Две девочки в городском парке Осиники привезли двух кошек на новые горки и дёргали за хвосты, били и делали, что хотели. Говорят, что: это наши животные и мы делаем, что хотим, — написал интернет-пользователь.

Также возмущенный очевидец обратился к родителям девочек, чтобы они объяснили своим детям, как нужно обращаться с домашними животными.

Кузбассовцы активно осуждают инцидент, отмечая, что автора снимка должен был освободить животных из рук юных мучительниц.

— Забрали животных и всё. Это издевательство над животными и не важно их они или нет, — возмущается одна подписчица паблика.

— Забрали бы кошек. Лучше пусть на улице гуляют, чем в издевательстве, — соглашается ещё одна горожанка.

Кстати, это уже не первый случай, когда жители Кузбасса сообщают о случаях издевательства над животными. Как писал A42.RU, в Кемерове девочка тащила кота на привязи по асфальту, как машинку. На замечания прохожих ребёнок не обращала внимания.

Фото: архив A42.RU

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика