19 сентября 2022 в 12:43 Общество

«Поздравляем, но опечалены»: кемеровчане обсуждают новое назначение Ильи Середюка

Жители города Кемерово обсуждают громкую новость дня: назначение мэра Ильи Середюка на новую должность. Как писал A42.RU, сегодня стало известно, что кемеровский градоначальник возглавит правительство Кузбасса.

В телеграм-канале пока ещё главы города горожане поздравляют мэра, а также грустят о его уходе — и даже предлагают вернуть на пост предыдущего мэра, Владимира Михайлова.

«Ну всё. Сейчас нового мэра поставят, и всё хорошее закончится в городе», «Отличный мэр был в Кемерово! Поздравляем, но и опечалены», Уважаемый глава города, очень жаль. Главное, чтобы на ваше место не пришёл какой-нибудь кабинетный работник», — грустит часть подписчиков мэра.

«Поздравляю вас, Илья Владимирович, с карьерным ростом!!! Успехов вам!», «Вы молодец! Работаете и живёте достойно», «Спасибо за ваш труд и самоотдачу на благо города!», — радуются другие.

— Спасибо за проделанную для горожан работу! Осталось дело за малым: уговорите Владимира Васильевича на пару лет вернуться, — не то в шутку, не то всерьёз резюмирует неравнодушный кемеровчанин и подписчик мэра Максим Беляев.

Фото: архив A42.RU

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика