26 сентября 2022 в 09:47 Происшествия

Два человека получили травмы: в ГИБДД прокомментировали массовое ДТП на улице Мичурина в Кемерове

Стали известны подробности массовой аварии в Кемерове. В результате ДТП пострадали два человека.

Как рассказали A42.RU в ГИБДД Кемерова, дорожный инцидент произошёл 25 сентября по улице Мичурина в 15:40 в районе строения №139 по улице Красноармейская.

— По предварительным данным 28-летний мужчина, управляя автомобилем Mercedes-Benz, двигался по улице Красноармейская со стороны улицы Красной при выполнении поворота на право в направлении проспекта Ленина не справился с управлением и столкнулся с автомобилем Toyota RAV-4 и с автомобилем марки BMW. Автомобили находились без движения на запрещающем сигнале светофора перед пересечением улицы Мичурина и Красноармейской, — сообщили в ГИБДД Кемерова изданию.

В результате столкновения Toyota RAV-4 отбросило на автомобиль Kia Sortage, под управлением 38-летней жительницы Кемерова. Автомобиль BMW отбросило на стоящий справа от него автомобиль Toyota Cresta, за рулём которого была 37-летняя женщина.

В результате ДТП травмы получили 38-летний водитель Toyota RAV-4, сейчас он проходит амбулаторное лечение. Также медики госпитализировали с места ДТП пассажирку Toyota RAV-4, пострадавшая находится на лечении в больнице.

Напомним, что ранее о ДТП с участием пяти автомобилей на улице Мичурина сообщили очевидцы.

Фото: архив А42.RU

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика