28 сентября 2022 в 09:29 Общество

Арестована украинская беженка, ради которой британец бросил жену

В Великобритании полиция арестовала украинскую беженку Софию Каркадым. Это произошло после её попытки ворваться в дом Энтони Гарнетта, который ушёл ради неё от жены.

Как пишет The Daily Mail,  беженку задержали после того, как она трижды пыталась прорваться в дом британца, чтобы с ним «поговорить».

Ранее сообщалось, что Гарнетт бросил Каркадым. Он рассказал журналистам, что у девушки проблемы с алкоголем. Кроме того, у неё случаются приступы агрессии.

Эта история бурно обсуждается в Сети. Каркадым приютила семья британцев. Спустя несколько дней глава семейства, Энтони Гарнетт, решил, что встретил любовь всей своей жизни, и ушёл от жены, с которой прожил 10 лет.

Влюбленная пара стала жить отдельно, однако у Гарнетта начались проблемы. По его словам, от него отвернулись друзья, а позже развалился бизнес.

Он также рассказал, что он и его возлюбленная много ссорились. На одной из вечеринок девушка перебрала с алкоголем и несколько раз воткнула нож в стену. Гарнетт вызвал полицейских, испугавшись, как он сказал, «за свою безопасность».

Фото: архив А42.RU

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика