28 сентября 2022 в 17:57 Общество

Сергей Цивилёв посетит учебную часть для проверки условий проживания мобилизованных кузбассовцев

Сергей Цивилёв посетит учебную часть для проверки условий проживания мобилизованных кузбассовцев

Губернатор Сергей Цивилёв во время отправки второй группы мобилизованных военнослужащих сообщил, что в ближайшее время посетит учебную часть для проверки условий проживания жителей Кузбасса.

Проводы второй группы мобилизованных кузбассовцев состоялись у мемориального комплекса Героям-сибирякам, сообщается в телеграм-канале губернатора. Также уточняется, что в центре обучения Сергей Цивилёв планирует лично проверить ход военной подготовки и снабжения кузбассовцев.

Как писал A42.RU, военнослужащих, которые отправляются в зону проведения спецоперации из Кемеровской области, укомплектуют рядом необходимых вещей. Также ранее сообщалось, что власти Кузбасса окажут поддержку мобилизованным военнослужащим и их семьям.

Фото: Сергей Цивилёв / Telegram

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Новый уровень комфорта: в Кузбасс пришёл международный бренд Teboil. Что он предлагает водителям?
Яндекс.Метрика