10 октября 2022 в 11:28 Общество

В Кемерове у мужчины арестовали автомобиль Chevrolet из-за долга по алиментам в 1,3 млн рублей

В Кемерове у мужчины арестовали автомобиль Chevrolet. Причиной стал крупный долг.

По информации судебных приставов, горожанин должен был выплачивать деньги на содержание сына, однако делал это нерегулярно. В результате у него накопилась задолженность в 1,3 млн рублей.

Должник был ознакомлен с материалами исполнительного производства, сроками для добровольного исполнения, а также мерами принудительного взыскания. Однако задолженность в установленный для добровольного исполнения срок оплачена не была, — сообщили в пресс-службе УФССП по Кузбассу.

В связи с этим мужчине вынесли постановление об обращении взыскания на деньги в банке, а также постановление о взыскании средств с зарплаты и постановление об ограничении на выезд из страны. 

При этом было установлено имущественное положение кемеровчанина — в собственности у него находился автомобиль Chevrolet Tahoe. Горожанину запретили регистрационные действия в отношении транспорта, а машину арестовали и изъяли. Предварительная стоимость имущества составила 2,3 млн рублей. Теперь у мужчины есть 10 дней для оплаты, иначе имущество будет передано на реализацию, деньги с которой направят на погашение задолженности.

Фото: ГУФССП России по Кемеровской области

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика