16 марта 2017 в 17:53 Происшествия

В Приангарье девочки жестоко унизили одноклассника на вечеринке 8 Марта и выложили видео в Сеть

С заявлением об избиении в полицию обратилась мать мальчика. Она рассказала, что над подростком издевались его одноклассники, при этом снимая происходящее на видео.

Инцидент произошёл в городе Шелехове Иркутской области. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе регионального Следственного управления СК России.

«По предварительным данным, расправу над своим ровесником 13-летние подростки учинили на домашней вечеринке в честь 8 Марта в одном из частных домов. Три девочки пригласили его в дом якобы за помощью, а там обвязали руки полотенцем и наносили побои. Позже к ним присоединился ещё один мальчик, также снимавший происходящее на видео, которое позже выложил в интернет», — отметили в ведомстве.

По словам родителей, после избиения их сына какое-то время удерживали в подполе дома и унижали.

«Он парень, он здоровый парень, он крепкий. Здоровый парень, а там девочки. Его всегда и отец учил, что девочек трогать нельзя, разбираться надо словами. Он в принципе и попытался это сделать. Там на видео видно, что он пытается словесно с ними договориться, не получалось. А так как он был закрыт, они закрыли его снаружи и потом залазили через окошко, он не мог выйти из этой квартиры», — рассказала мать мальчика порталу «Байкал Daily».

Фото: архив A42.RU

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Кемеровчане массово переучиваются на ИТ-специальности: кто берет на работу бывших менеджеров и продавцов
Яндекс.Метрика