1 октября 2017 в 10:39 Общество

Олег Тиньков опубликовал копии документов об отзыве исков против Nemagia

Вчера вечером были опубликованы документы, подтверждающие отзыв дел против блогеров Nemagia. Олег Тиньков выложил копии документов на своих страницах в соцсетях.

— Подтверждаю жирную точку. Я считаю, что, разместив копии заявлений на отзыв на моем вк, отключив комменты, я действительно ставлю точку, — написал предприниматель в своём Twitter.

Как пишет издание Lenta.ru, уголовное дело в связи с небольшой тяжестью может быть прекращено за примирением сторон. Со стороны Олега Тинькова заявление о примирении подготовлено и направлено дознавателю 26 сентября, как он и обещал.

— Теперь прекращение дела зависит от желания Алексея Псковитина, которому достаточно направить аналогичное заявление. Мы удивлены, что он не хочет сейчас подавать заявление о примирении, учитывая тот факт, что при выходе с допроса он признал, что не проверил информацию, которую использовал в ролике, — пояснили юристы изданию.

Как ранее писала «Газета Кемерова», в пятницу, 29 сентября, кемеровские блогеры NEMAGIA опубликовали очередной ролик, в котором заявили, что банкир якобы не подал документы об отзыве исков, а только сказал об этом.

Напомним, что конфликт между Олегом Тиньковым и авторами YouTube-канала Nemagia Алексеем Псковитиным и Михаилом Печёрским начал развиваться в начале августа. Блогеры сняли ролик, в котором обвинили Олега Тинькова в обмане клиентов и безразличном отношении к сотрудникам.

фото: Flickr, Vk.com

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика