9 ноября 2022 в 17:43 Происшествия

Кузбассовец застрелил соперника и угнал машину с его телом: ревнивца ищет полиция

В Новокузнецке сотрудники ГИБДД обнаружили машину с телом человека. Инцидент произошёл 7 ноября, сообщает Рен ТВ со ссылкой на свои источники.

По информации телеканала, на Листвянском шоссе патруль ГИБДД обратил внимание на автомобиль, который странно двигался. В какой-то момент, после резкого поворота, машина остановилась, из неё выскочил мужчина и побежал в сторону леса. На заднем сиденье брошенного автомобиля инспекторы нашли тело мужчины с огнестрельными ранениями — впоследствии было установлено, что это 37-летний житель Мысков.

Выяснилось, что незадолго до происшествия мысковчанин подвозил 26-летнюю знакомую. Когда он довёз женщину до дома, их встретил её бывший возлюбленный. Предположительно, на почве ревности он затеял конфликт с водителем, вытащил его из машины, выстрелил в него несколько раз, а затем угнал машину погибшего вместе с его телом.

В настоящее время 29-летний подозреваемый объявлен в розыск: полицейская ориентировка попала в соцсети — её, в частности, опубликовал паблик «Подслушано Листвяги».  В ней сообщается, что разыскиваемый зарегистрирован в Прокопьевске, а также, что мужчина может быть вооружён.

Расстрелял водителя и угнал машину с телом: в Кузбассе полиция и спецназ задержали подозреваемого в громком убийстве

Фото: архив A42.RU

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика