14 ноября 2022 в 12:17 Знаменитости

«Греческий бог», «душка», «просто красавец»: кузбассовец поборется за сердце Насти Ивлеевой в новом телешоу

27-летний фитнес-тренер из Кузбасса Максим Звонов поборется за сердце телеведущей и видеоблогера Насти Ивлеевой в новом шоу на телеканале «Пятница». Житель города Кемерово стал одним из участников проекта «Сердце Ивлеевой», в котором сама Настя, её мама и её брат выбирают наиболее подходящего для звезды романтического спутника.

— У меня есть своя квартира с евроремонтом в центре города Кемерово, зарабатываю на квартиру в Москве. Я вырос в полноценной, любящей семье. И, глядя на своих родителей, охота достичь такой же гармонии, — рассказал Максим в первом выпуске телешоу.

На кастинг он «по классике» пришёл с огромным букетом розовых роз, что не могло не впечатлить строгих «отборщиков». По условиям кастинга, Настя, мама и брат сидят спиной к сцене и выбирают окончательный состав шоу только по голосу — участникам нужно убедить семью повернуться к ним лицом. Первой к Максиму повернулась мама.

— Я даже не ожидала, — удивилась она.

Тут же к Максиму повернулся и брат главной героини.

— Прямо с картинки. Геркулес, — пошутил он.

Заинтригованной Насте пришлось присоединиться к родственникам и тоже повернуть кресло.

— Меня часто называют Геркулесом. Потому что мой рост 194 см, как и соответствует настоящему сибирскому парню, — признался Максим. Кроме того, романтический герой добавил, что знает о своей привлекательности — и иногда даже считает, сколько раз ему улыбнулись девушки. Но старается не зазнаваться.

Максим также рассказал, что вырос в своём доме, родители разводили живность и вели хозяйство — соответственно, он с детства привык к тяжёлой работе и не боится трудностей.

Сама Ивлеева назвала кузбассовца «греческим богом» и ожидаемо дала ему возможность испытать силы в шоу — Максим прошёл окончательный кастинг и примет участие в съёмке следующих выпусков.

— Это душка, это обаяние, это просто красавец, — резюмировала мама Насти Наталья Никитина в финале отбора.

Кадр: телеканал «Пятница»

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Кемеровчане массово переучиваются на ИТ-специальности: кто берет на работу бывших менеджеров и продавцов
Яндекс.Метрика