20 ноября 2022 в 13:28 Спорт

Российский хоккеист избил рефери клюшкой за двухминутный штраф

Российский хоккеист избил судью во время матча между московскими командами «Леопарды» и НС REVOL ICE любительской лиги «Трудовые Резервы». Фрагмент видео опубликовал Telegram- канал Baza.

Арбитр назначил игроку «Леопардов» двухминутный штраф на десятой минуте второго периода. Спортсмен направился на скамейку, но затем подъехал к рефери и ударил его клюшкой по голове. Когда судья упал на лёд, он нанёс ещё один удар ногой.

После этого хоккеиста оттащили от лежащего арбитра другие игроки. Пострадавшему судье понадобилась медицинская помощь, однако он смог самостоятельно покинуть лёд.

Команды доиграли второй период, но затем было решено досрочно прекратить матч. Арбитры зафиксировали техническое поражение «Леопардов» со счетом 0:5.

Авторы отметили, что спортсменом оказался Николай Ризин (хотя на форме хоккеиста написана фамилия Утенков).

В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»