22 ноября 2022 в 08:56 Происшествия

Очевидцы: в Кузбассе ребёнка увезли на скорой из-за толпы на встрече с Дедом Морозом

В социальной сети появились многочисленные жалобы на встречу поезда Деда Мороза в Белове. Они опубликованы в сообществе «Типичное Белово» во «ВКонтакте».

По словам очевидцев, организаторам стоило пригласить Деда Мороза выступать на крыльце в сторону города, чтобы всем было видно и слышно. Однако, как говорится в публикации, не было продумано место для парковки, а во время самого мероприятия образовались огромные очереди, в результате чего в толпе пострадал ребёнок.

 Бедного ребёнка затоптали и увезли на скорой, — говорится в соцсети.

В Кузбасском центре медицины катастроф A42.RU уточнили, что такого сигнала не было. Обстоятельства произошедшего выясняются.

Также в паблике в соцсети отмечается, что из-за толпы не все дети смогли увидеть Деда Мороза. При этом в комментариях интернет-пользователи сообщили, что в Новокузнецке, где поезд был утром, всё прошло спокойно и похожих инцидентов не произошло.

Как писал A42.RU, волшебный поезд Деда Мороза отправился в путешествие из Великого Устюга 22 октября. Вчера, 21 ноября, он побывал в Новокузнецке, Прокопьевске, Белове и Ленинске-Кузнецком. Также, согласно расписанию, он посетит Юргу, Тайгу и Кемерово.

Власти прокомментировали сообщение о госпитализации ребёнка после встречи с Дедом Морозом в Кузбассе

Фото: архив A42.RU

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика