1 декабря 2022 в 14:25 Общество

Частный детектив назвала основные признаки измены партнёра

Частный детектив из Великобритании Али Харрис в беседе с New York Post рассказала о своей работе и назвала самые распространённые признаки измены партнёра. 

Специалист отметила, что клиенты к ней часто обращаются с просьбой проследить за их партнёром, чтобы узнать изменяет ли он. Она организует пешую или автомобильную слежку, собирает информацию из всевозможных источников. 

Заподозрить в неверности, по словам детектива, можно, если человек внезапно начал особенно заботиться о своей внешности (купил новую одежду, сменил парфюм и причёску). Кроме того, он боится оставить без присмотра свой телефон и везде берёт его с собой, начал чистить историю поиска в интернете и не хочет обсуждать переживания и сомнения.

Детектив отметила, что работа частного детектива не такая, как её показывают по телевизору. Иногда ей приходится часами сидеть в машине с редкими перерывами на походы в туалет, она также тратит много времени на поиск улик в интернете. Харрис призналась, что ей нравится помогать людям, так как часто она становится их последней надеждой на поиск истины. Она специально красит волосы в рыжий цвет и носит яркую одежду, поэтому, глядя на неё, люди не считают её частным детективом, пишет «Лента.ру».

Фото: архив А42.RU

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика