10 октября 2017 в 17:16 Общество

Страдающий онкозаболеванием Михаил Задорнов сделал заявление

Сатирик Михаил Задорнов написал на своей официальной странице в соцсети «Вконтакте» о том, как он себя чувствует. Он обвинил СМИ и некоторых своих коллег в «передёргивании фактов».

По словам сатирика, никто из его друзей не станет обсуждать на телевидении или рассказывать в прессе о его здоровье, а тех, кто делает это, он уличил в пиаре. По его мнению, источником всех подобных заявлений должен быть только он сам, так как состояние больного — его личное дело.

— Это неприятно и мне, и моим родным. Для нормального лечения мне нужно спокойствие, и мне бы хотелось, чтобы меня услышали, — написал юморист.

Сейчас он продолжает лечиться в московской клинике.

Я благодарен всем тем, кто меня поддерживает, подбадривает, желает выздоровления. Ваши письма и комментарии в сети придают мне силы, заряжают положительной энергией, вселяют желание жить. Спасибо вам! — отметил сатирик.

Напомним, осенью прошлого года Михаил Задорнов отменил все концерты в связи с болезнью. Он пояснил, что у него нашли «серьезнейший недуг». Позже появилась информация, что у артиста рак головного мозга.

Фото: соцсети

Ещё материалы по теме

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Связь на высоте: билайн улучшил качество в Шерегеше
Яндекс.Метрика