9 января 2023 в 14:30 Происшествия

Кемеровчанка нашла в супермаркете 6-летнего мальчика

В Кемерове посетительница одного из супермаркетов обнаружила потерявшегося ребёнка. Рядом с плачущим мальчиком не было взрослых — женщина обратилась в полицию.

По информации ГУ МВД России по Кемеровской области, получить какую-либо информацию у расстроенного ребёнка неравнодушная горожанка не смогла, мальчик продолжал плакать. Полицейские оперативно прибыли на место и организовали поиски родителей. Почти в это же время в дежурную часть обратилась 34-летняя женщина, сообщившая о пропаже сына. Она рассказала, что пошла с 6-летним ребёнком на прогулку, но немного замешкалась, вынося из квартиры санки — сын вышел на улицу первым. Когда мама вышла во двор, мальчика там уже не было — он ушёл в неизвестном направлении.

Полицейские успокоили женщину, рассказав, что её сын уже найден. Ребёнка вернули домой, а в отношении мамы составили административный протокол о неисполнении родительских обязанностей.

Также стражи порядка поблагодарили женщину, которая заметила мальчика, не прошла мимо и сообщила о происшествии в полицию.

Фото: архив A42.RU

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика