10 января 2023 в 11:48 Общество

Кузбассовец опубликовал интимное видео бывшей девушки, чтобы отомстить ей после расставания

Житель города Топки опубликовал в соцсети интимное видео бывшей девушки из Мариинска. За это он попал под суд и получил наказание.

Как рассказали в Мариинском городском суде, 24-летний топкинец через неделю после отбывания наказания за убийство, грабёж и ряд краж познакомился с жительницей Мариинска, с которой позже стал жить. Примерно через месяц он уехал работать вахтовым методом и попросил возлюбленную присылать фото и видео. Она поделилась с ним видеозаписью интимного характера, которую топкинец обещал удалить, однако не сделал этого.

Когда горожанин вернулся с вахты, то узнал, что девушка общается с другим молодым человеком. Они поругались и через несколько дней расстались.

 В результате подсудимый решил из мести и ревности отомстить бывшей подруге, выложив интимное видео с её изображением на одной из страниц в социальных сетях. При этом он знал, что это видео предназначалось только для него и потерпевшая не давала согласия на его распространение, — рассказали в пресс-службе Мариинского городского суда.

До того, как горожанин удалил видео, оно набрало более 100 просмотров и множетсво комментариев. С девушкой из-за произошедшего перестали общаться родные и ей пришлось уехать.

В связи с этим на жителя города Топки завели уголовное дело. Во время судебного заседания он полностью признал вину и его обвинили в незаконном распространении в средствах массовой информации сведений о частной жизни лица, составляющих его личную тайну. Ему назначили 10 месяцев исправительных работ.

Фото: архив A42.RU

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика