13 января 2023 в 13:47 Общество

Заработай на своей идее. Как? Читай дальше

Команда проекта «Идентичный Кемерово» и фонд #ВСоЗнании не первый год работают над созданием уникального городского мерча: футболки, худи, игрушки, открытки. Авторы продуктов — местные жители: участники Недели креативных индустрий, проектных семинаров и конкурсов. Все они получают отчисления от продаж.

Ты тоже можешь стать частью креативной команды и начать зарабатывать на реализации своих идей. Все, что нужно — отправить их в специальный «банк» на сайте фонда.

Это может быть футболка с особым принтом, настольная квест-игра по заброшенным местам города, украшение по мотивам легенды, сувенир со смыслом или что-то ещё, о чём мы пока не можем даже помыслить. Главное, чтобы новая вещь была задумана в духе кемеровской уникальности и отражала неповторимую архитектуру, ландшафт, историю или характер города. Идея должна быть близка и понятна горожанам.

Какая она, кемеровская уникальность, можно узнать в нашем паблике во «ВКонтакте»: по запросу администратор направит вам информацию.

Не нужно быть дизайнером, художником или мастером хендмейда, чтобы придумать что-то действительно крутое. Не бойся, действуй. Оставь заявку через специальную форму на сайте фонда #ВСоЗнании. И, возможно, именно твою идею мы в скором времени реализуем.

Фото: Идентичный Кемерово

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Кемеровчане массово переучиваются на ИТ-специальности: кто берет на работу бывших менеджеров и продавцов
Яндекс.Метрика