13 октября 2017 в 10:49 Происшествия

На одной из кемеровских улиц провалился асфальт

В Кемерове на улице Шатурской провалился асфальт. Дыра образовалась на обочине, что не мешает автомобилистам передвигаться по проезжей части.

Фотографию прислал в редакцию «Газеты Кемерова» очевидец. По его словам, он заметил яму вечером 12 октября, остановившись рядом с ней. Но не рискнул стоять там, так как опасался более глубокого провала.

В кемеровской мэрии пояснили, что на данный момент на месте работают специалисты.

— Эксперты «Кемдора» выехали на место происшествия для обследования. Они поставят ограждающие знаки. В ближайшее время специалисты разберутся в причинах, которые способствовали образованию ямы, после чего ликвидируют дефект, — рассказали «Газете Кемерова» в пресс-службе городской администрации.

Отметим, что читатель, приславший в редакцию фотографию случившегося, получит за свой снимок 500 рублей. Если вы тоже стали свидетелем какого-либо интересного события или происшествия, отправляйте фото и информацию нашему боту в Telegram, либо свяжитесь с журналистами «Газеты Кемерова» по телефону +7 923 605 4442 (через сервисы Viber, WhatsApp, Telegram). Также форма для отправки фото есть на нашем сайте.

Фото: «Газета Кемерова»

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика