13 февраля 2023 в 01:05 Спорт

Гол уроженца Кузбасса Головина помог «Монако» обыграть «ПСЖ»

Гол уроженца Кузбасса и российского полузащитника Александра Головина помог «Монако» обыграть «ПСЖ». Матч 23-го тура чемпионата Франции состоялся 11 февраля.

Головин отличился уде на 4-й минуте матча.

— Конечно, приятно забить в ворота такого именитого клуба, тем более на первых минутах. Это всегда придаёт дополнительную уверенность и позитивные эмоции. Но самое главное, что мы выиграли и набрали три очка. Думаю, эта победа абсолютно по делу. Мы быстро повели, очень вовремя забили третий гол. Важно, что ушли на перерыв, имея преимущество в два мяча. Естественно, во втором тайме больше думали уже об обороне, прежде всего, нужно было внимательно сыграть у своих ворот и сохранить разницу в счёте. Это удалось, — прокомментировал забитый гол Головин журналистам РИА Новости, добавив, что задачей на вторую половину чемпионата Франции у его команды является подъём в турнирной таблице.

Встреча команд закончилась со счётом 3:1. Также в матче отличились игрок «Монако» Виссам Бен-Йеддер, который оформил дубль и Варрен Заир-Эмри из «ПСЖ».

Мяч в ворота «ПСЖ» стал для Головина пятым в текущем чемпионате Франции. Также на счету 26-летнего россиянина шесть голевых передач.

В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»