17 марта 2017 в 18:06 Общество

Стало известно, в каких кемеровских УК работают лучшие дворники

19 марта свой профессиональный праздник отмечают работники ЖКХ. По этому случаю мэр Кемерова Илья Середюк провёл торжественный приём для сотрудников управляющих компаний, а также опубликовал поздравительный пост на своей странице «ВКонтакте».

Помимо прочего, градоначальник назвал лучших (по отзывам жителей Кемерова) дворников нашего города. Ими стали Сергей Тимошенко (УК «Жилищный трест Кировского района»), Григорий Ефанов (УК «Жилсервис плюс»), Нурия Бердюгина (УК «Жилищник»), Константин Плохих (УК «РЭУ-1»), Мария Михайлова (УК «Наш дом») и Светлана Ломакина (УК «РЭУ-28»). Фотографию с ними Середюк опубликовал на стене своей страницы.

«Их работа, как правило, становится заметной, когда её плохо выполняют. Вышел из подъезда — наступил в лужу или дорогу снегом замело, мусор не вывезли, и настроение может испортиться на целый день. А если во дворе убрано, то мало кто задумывается, какой это тяжёлый труд — содержать город в чистоте и порядке, чтобы в домах были свет, вода и тепло. Работники ЖКХ заботятся о комфорте кемеровчан 24 часа в сутки. Круглый год. И эта работа требует ответственности, самоотдачи. Хочу поблагодарить всех, кто трудится на благо нашего города, за хорошую работу», — написал глава Кемерова.

Фото: «ВКонтакте»

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика